Künstler Mitte 20. Jh. Aulandschaft,
Gouache auf Papier undeutlich bezeichnet datiert 1999 39 x 56 cm. in Passep. gerahmt verglast,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 40,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,